北京赛车开奖记录52 /html/0432163912.html Fri, 25 Oct 2019 17:39:12 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[教你如何应用频振式杀虫灯防治水果甘蔗病虫害]]> /html/3697123748.html Fri, 25 Oct 2019 17:37:48 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[应用频振式杀虫灯{物理防dh园捕虫小能手]]> /html/078312614.html Thu, 24 Oct 2019 16:06:14 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[新野应用佛_自动虫情报灯可诱杀方圆15公里内害虫]]> /html/6137952130.html Tue, 22 Oct 2019 16:21:30 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[六十六团安装佛_太阳能频振式杀虫灯发挥l色防控]]> /html/7049234810.html Tue, 08 Oct 2019 16:48:10 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[张家口市应用虫情报灯加强监预? 实现全市病虫监测预警基础讑֤全覆盖]]> /html/4250785414.html Mon, 07 Oct 2019 15:54:14 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[四大完齐聚首,看频振式杀虫灯怎样防治完]]> /html/4853215156.html Mon, 07 Oct 2019 15:51:56 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[青v省应用佳多高I测报灯{设备进行草地贪夜蛾监测工作Ex推进]]> /html/8140655537.html Sun, 06 Oct 2019 16:55:37 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[自动虫情报灯准进行病虫监预警ؓ生无公x品奠定基]]> /html/4871304229.html Sun, 15 Sep 2019 16:42:29 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[农作物病虫害基本知识及绿色防控技术应用]]> /html/9347624022.html Sun, 15 Sep 2019 16:40:22 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[永年区安装应用自动虫情测报灯q行农业病虫害监预警]]> /html/2418032139.html Thu, 12 Sep 2019 16:21:39 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[应用频振式杀虫灯{绿色防控技术防d菜蛾危害]]> /html/2379451953.html Thu, 12 Sep 2019 16:19:53 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[获嘉县草地贪夜蛾监测与防控工作再掀高潮严防其扩散ؓ害]]> /html/536407308.html Wed, 11 Sep 2019 16:30:08 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[7~9月黄瓜瓜l螟Ҏ暴发成灾Q怎样应用l色防控手段q行防治]]> /html/3451704958.html Mon, 09 Sep 2019 16:49:58 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[用了频振式杀虫灯Q果园杀虫农药减量不减效Q病虫防Ld]]> /html/0682741451.html Sun, 01 Sep 2019 16:14:51 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[有机蓝莓病虫害绿色防控技术集锦]]> /html/0391724443.html Sat, 31 Aug 2019 15:44:43 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[沛_农大教授到新郑市调研应用佛_高空报灯草地贪夜蛾诱捕情况]]> /html/4792864154.html Sat, 31 Aug 2019 15:41:54 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[六十七团800余盏频振灯“上岗”灭虫害]]> /html/5930482854.html Sat, 24 Aug 2019 16:28:54 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[频振式杀虫灯成ؓ豆角常发虫害的重要绿控防L术]]> /html/8903172730.html Sat, 24 Aug 2019 16:27:30 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[z阳市植保站调查U作物病虫害及高I虫灯使用情况]]> /html/296374160.html Sun, 18 Aug 2019 16:16:00 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[看频振式杀虫灯怎样物理诱杀C完——金龟子Q蛴螬成虫)]]> /html/285637143.html Sun, 18 Aug 2019 16:14:03 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[太阳能虫情测报灯助力农田l色防控]]> /html/3201782349.html Fri, 16 Aug 2019 14:23:49 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[应用高空报灯、自动虫情测报灯q行草地贪夜蛄体化监测]]> /html/4578101858.html Fri, 16 Aug 2019 14:18:58 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[吴忠市利通区农业部门严阵以待、全力以赴做好草地贪夜蛾监测防控工作]]> /html/0751232719.html Wed, 14 Aug 2019 16:27:19 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[频振式杀虫灯在防治荔枝吸果夜蛄技术方法]]> /html/307128246.html Wed, 14 Aug 2019 16:24:06 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[商丘市植保站站长肖涛到民权查看草地贪夜蛾监测防控情况]]> /html/5436071626.html Tue, 13 Aug 2019 15:16:26 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[频振式式杀虫灯的应用是果园“零农药”防控害虫技术之一吗]]> /html/5487311440.html Tue, 13 Aug 2019 15:14:40 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[洪县创新病虫测报技术引q首C多高I监设备]]> /html/9286701328.html Mon, 12 Aug 2019 16:13:28 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[除了频振式杀虫灯q有那些蔬菜完的无宛_技术防治]]> /html/704928940.html Mon, 12 Aug 2019 16:09:40 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[频振式杀虫灯在大蒜种植中防治完的技术应用]]> /html/9581475051.html Sun, 11 Aug 2019 14:50:51 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[民权县农业局为龙塘镇安装了自动虫情测报灯]]> /html/2314084034.html Sun, 11 Aug 2019 14:40:34 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[佛_股䆾声明]]> /html/6432505429.html Sun, 11 Aug 2019 11:54:29 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[宛城区安装佳多虫情测报灯——精准监草地贪夜蛾]]> /html/3742902756.html Sat, 10 Aug 2019 15:27:56 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[龙眼病虫宛_何用频振式杀虫灯{物理方法防治]]> /html/7826132249.html Sat, 10 Aug 2019 15:22:49 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[路在脚下 梦在前方——开攑֐作推动中国植保走向世界]]> /html/7102381222.html Sat, 10 Aug 2019 15:12:22 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[看佳多股份如何应用高新技术监防控“全球超U害虫草地贪夜蛾”]]> /html/1680722040.html Thu, 08 Aug 2019 16:20:40 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[鹤壁国家l济技术开发区工委王军书记莅佛_股䆾调研、开展安全生产检查工作]]> /html/0573281430.html Thu, 08 Aug 2019 16:14:30 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[生命无演习,防患于未“燃”——佳多股份组l全体员工开?019q度消防演练zd]]> /html/438160346.html Sun, 21 Apr 2019 10:34:06 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[z川应用频振式杀虫灯{绿控技术确保苹果质量安全]]> /html/635241122.html Fri, 19 Apr 2019 17:01:22 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[芋病虫宛_用频振式杀虫灯l色防控技术及防控原则]]> /html/8706421152.html Fri, 19 Apr 2019 16:11:52 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[东安植保应用自动虫情报灯迅速启动病虫害报工作为农业生产保驾护航]]> /html/6280191342.html Wed, 10 Apr 2019 14:13:42 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[茶叶主要病虫宛_应用频振式杀虫灯{绿色防控技术进行解决]]> /html/865179955.html Wed, 10 Apr 2019 14:09:55 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[江西省早Ed主要l济作物病虫宛_生趋势会专家实地观摩佛_农林ATCSP物联|支撑的瑞昌农作物病疫情田间监测点]]> /html/1879354159.html Tue, 09 Apr 2019 18:41:59 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[2019q全国小麦病虫害发生势会商会——佳多股份用U技创新推进麦病虫x能化预警体pd设]]> /html/137065146.html Mon, 08 Apr 2019 17:14:06 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[怎样应用频振式杀虫灯诱杀春季q虫害]]> /html/6328413317.html Tue, 26 Mar 2019 15:33:17 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[重庆Q茶园中应用频振式杀虫灯物理防治完效果好]]> /html/3104755611.html Mon, 25 Mar 2019 16:56:11 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[春季到来 看怎样应用频振式杀虫灯物理防治园林植物食叶完]]> /html/9418754639.html Mon, 25 Mar 2019 16:46:39 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[应用频振式杀虫灯{六U绿控方式防L季果木害虫]]> /html/8507211511.html Sun, 24 Mar 2019 16:15:11 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[z源县应用太阌频振式杀虫灯保l色水稻生安全]]> /html/971053654.html Sun, 24 Mar 2019 16:06:54 08:00 佛_集团 新闻动?/category> <![CDATA[县应用频振式杀虫灯{绿色防控手D全力打造有机绿色食品基地]]> /html/462790852.html Sun, 17 Mar 2019 17:08:52 08:00 佛_集团 新闻动?/category> pk10ֱֻ